Меню

Новости

Не до шуток: Яна Рудковская обратилась в полицию из-за угроз сыну

Не до шуток: Яна Рудковская обратилась в полицию из-за угроз сыну
Продюсер Яна Рудковская призналась, что ее младшему сыну угрожают. Как сообщили СМИ, письма поступают семье уже несколько месяцев. Теперь делом занимаются правоохранительные органы.
AD
AD
Сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко родился в 2013 году и почти сразу стал самым популярным звездным ребенком в России. Маленькому Саше завели аккаунт в социальной сети, где подробно рассказывали о его жизни. Еще популярнее мальчик стал, когда начал заниматься фигурным катанием, пойдя по стопам знаменитого отца. Сейчас Саша, которого в семье ласково называли Гном Гномыч, гастролирует вместе с Евгением и снимается в шоу продюсера.

Но, как оказалось, кому-то неприятен успех малыша. В адрес Саши стали поступать угрозы. На протяжении нескольких месяцев Яна и Евгений получали письма, в которых их сыну угрожали расправой. Семья думала, что это глупая и злая шутка, но позже решили, что отправитель писем должен быть найден ради безопасности ребенка.
Instagram.com
Instagram.com
Сегодня Яна написала в Telegram-канале, что все слухи об угрозах Саше правдивы. Продюсер заметила, что не может разглашать информацию и раскрывать подробности, потому что сейчас делом занимается полиция. Иск Яна и Евгений подали около месяца назад и сейчас уверены, что вскоре отправитель угроз и организатор травли ребенка будут найдены и наказаны по всей строгости закона.

Интересно, что среди множества поклонников, которые посочувствовали Яне и Евгению, нашлись те, кто обвинил продюсера в провокации. По их мнению, негатив в сторону ребенка вызван его чрезмерной публичностью, от которой устал, кажется, и сам Саша. Например, в мамином шоу он согласился сниматься только в обмен на покупку собаки.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325