Меню

Новости

Не ешьте много маринованных огурцов! Татьяна Брухунова пожаловалась на сильное отравление

Не ешьте много маринованных огурцов! Татьяна Брухунова пожаловалась на сильное отравление
Татьяна Брухунова редко делится с подписчиками подробностями своей жизни, называя себя настоящим мастером конспирации. Однако сегодня она пожаловалась на проблемы со здоровьем: жена Евгения Петросяна сильно отравилась.
AD
AD
Татьяна Брухунова старается показывать в микроблоге лишь позитивную сторону своей жизни: красивый интерьер, стильные наряды и кадры из путешествий. Но недавно супруга Евгения Петросяна откровенно рассказала подписчикам, что сильно отравилась.
«Я отравилась! Да не на шутку: с температурой 39, обмороком и обнимашками с белым другом. Не ешьте много маринованных огурцов!» — откровенно рассказала Татьяна.
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Поклонники подозревали, что жена юмориста не просто отравилась, а заразилась коронавирусом или ротавирусом, ведь у них схожие симптомы. Однако она поспешила успокоить публику: Татьяна сообщила, что ее недуг не связан с инфекцией. По ее словам, просто маринованные огурцы не привычны для ее рациона, поэтому организм так отреагировал.
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Около часа назад знаменитость порадовала подписчиков: она уже вышла на прогулку с сыном, но пока не может нормально есть, поэтому чувствует себя очень голодной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325