Меню

Новости

Не имеет к этим детям никакого отношения! В сети ведутся жаркие споры о биологическом родстве Аллы Пугачевой с Лизой и Гарри Галкиными

Не имеет к этим детям никакого отношения! В сети ведутся жаркие споры о биологическом родстве Аллы Пугачевой с Лизой и Гарри Галкиными
Личная жизнь Аллы Борисовны Пугачевой всегда вызывала повышенный интерес со стороны ее поклонников. Вот и новость, что певица якобы не может быть биологической матерью Лизы и Гарри тут же стала главной темой для обсуждения в сети.
AD
AD
Алла Борисовна Пугачева с Лизой и Гарри
Алла Борисовна Пугачева с Лизой и Гарри
Накануне несколько интернет-изданий выпустили ошеломляющую новость — Алла Пугачева не родная мама двойняшек Лизы и Гарри. По официальной версии, примадонна заморозила свои яйцеклетки в возрасте 52 лет, в надежде, что снова сможет стать матерью. Однако гинекологи-репродуктологи уверяют — в 2002 году, когда Алле Борисовне было 52 года, еще не существовало подобных технологий, позволяющих медикам замораживать и размораживать яйцеклетки без риска их повреждения.

«Это распространенный миф, что Алла Пугачева заморозила 20 лет назад свои яйцеклетки. Этих технологий не было. Это вранье», — цитируют слова репродуктолога Ирины Меньшиковой интернет-издания.

Врач уверяет — даже в современных условиях яйцеклетки не всегда хорошо размораживаются после длительного хранения. А чем старше женщина, тем выше вероятность того, что ее клетки разморозятся плохо и будут непригодны для оплодотворения. Меньшикова в своих рассуждениях опиралась главным образом на статистические данные, научные исследования и на личный медицинский опыт.

«Алла Пугачева не имеет к этим детям никакого отношения. Это знают все репродуктологи», — цитирует Меньшикову «5 канал».

Тема тут же взорвала социальные сети, поделив интернет-аудиторию на тех, кто верит в материнство Пугачевой и тех, кто ставит его под сомнение.

Напомним, что детям Пугачевой 18 сентября исполнилось девять лет. На момент рождения Лизы и Гарри Алле Борисовне было 64 года. Сейчас звездное семейство проживает в Израиле и о возвращении в Россию предпочитает не говорить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325