Меню

Новости

Не хочу быть песенкой под водочку! Сати Казанова страдала от депрессии в группе «Фабрика»

Не хочу быть песенкой под водочку! Сати Казанова страдала от депрессии в группе «Фабрика»
Проект «Фабрика звезд» послужил отличным стартом для многих артистов, а Сати Казанова после участия в музыкальном шоу стала солисткой популярной группы «Фабрика». Однако десять лет назад певица решила покинуть коллектив, а недавно призналась, что во время этого этапа своей карьеры страдала от депрессии и не хотела жить.
AD
AD
Группа «Фабрика» появилась после завершения первого сезона проекта «Фабрика звезд». Ирина Тонева, Саша Савельева и Сати Казанова пользовались невероятной популярностью у публики, они много гастролировали и принимали участие почти во всех телевизионных концертах. Однако на пике славы коллектив решила покинуть эффектная Сати Казанова.
Сати Казанова
Сати Казанова
Девушка признавалась, что хотела исполнять совсем другие композиции. А в недавнем интервью для Вячеслава Манучарова неожиданно рассказала, что долго не могла решиться и разорвать контракт с продюсерским центром Игоря Матвиенко, хотя постоянно чувствовала себя подавленной из-за легкомысленного имиджа и репертуара.
«Вот такой кризис, внутренние терзания. Неужели я буду петь в этих юбчонках про девочек фабричных, и это будет мой предел? А Игорь Матвиенко говорил: «Да не парься!». Меня в какую-то глубину тянуло. Мне казалось, нужны глубоко страдательные песни. А Игорь Игоревич: «Ты пойми, это не нужно людям. Они и так страдают. Им и так боли в жизни достаточно». Я думала: «Неужели людям нужна только развлекуха? Песенка под водочку. Я не хочу быть песенкой под водочку!» Я сижу в роскошной квартире на 35 этаже, у меня есть все, если я не глуплю, то могу продолжать строить карьеру в одном из лучших продюсерских центров с одним из лучших продюсеров — но я не хочу. Это была депрессия и полная дезориентация, я пыталась понять, чего я хочу и кто я!» — откровенно рассказала Сати.
Сати Казанова
Сати Казанова
Духовные практики и увлечение этническими культурами помогло певице принять сложное решение: она заявила, что покидает трио и начнет строить сольную карьеру. Сати заметила, что ее организм был благодарен ей за этот поступок: когда она выступала в группе, постоянно страдала от боли в горле, а после ухода из коллектива избавилась от всех неприятных симптомов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325