Меню

Новости

Не хотела афишировать! Стала известна причина смерти Евгении Брик

Не хотела афишировать! Стала известна причина смерти Евгении Брик
Журналистам удалось выяснить причины смерти супруги Валерия Тодоровского Евгении Брик. Семья актрисы продолжает хранить молчание, а коллеги недоумевают, как никто не заметил, что звезда «Стиляг» серьезно больна.
AD
AD
Некоторые знаменитости, несмотря на свою публичность, предпочитают держать личную жизнь вдали от прессы и фанатов. Не была исключением и актриса Евгения Брик.

Долгое время никто из коллег понятия не имел, что супруга Валерия Тодоровского тяжело больна. Актриса продолжала работать, вела социальные сети и лишь однажды вызвала тревогу у поклонников, появившись на публике с неожиданно короткой стрижкой и заметно похудевшей. Однако вскоре волнение сменилось восхищением и к переменам в имидже все привыкли.
Евгения Брик
Евгения Брик
После неожиданной для поклонников и коллег знаменитости кончины Брик журналисты решили выяснить причину случившегося. Ею оказался рак. С онкологическим заболеванием Евгения боролась уже давно и проходила терапию в Лос-Анджелесе. Все это время рядом с ней были любимый муж и дочь Ева. Друзья звезды отмечают, что она не хотела афишировать болезнь и меньше всего желала видеть публикации о себе в прессе на эту тему.

Отметим, что официально семья ушедшей из жизни Евгении не разглашает причину смерти. Более того, никому так и не удалось узнать, где именно Брик скончалась — в России или в США, где они с мужем и дочерью живут уже много лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325