Меню

Новости

Не подобрать слов! Яна Рудковская не смогла сдержать эмоций, увидев Памелу Андерсон без макияжа

Не подобрать слов! Яна Рудковская не смогла сдержать эмоций, увидев Памелу Андерсон без макияжа
Яна Рудковская не смогла сдержать бурных эмоций, когда увидела новые фотографии Памелы Андерсон, появившейся на модном показе без макияжа и без укладки.
AD
AD
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Мир шоу-бизнеса жесток и не прощает ошибок, которые все ведающий интернет заботливо сохранит в памяти людей и на тысячах информационных ресурсах. На фоне этого смелость некоторых звезд — показываться на массовых мероприятиях такими, какие они есть, без прикрас — не может не восхищать.

Накануне Памела Андерсон появилась на показе Isabel Marant в лаконичном желтом платье и без макияжа. Понимая, что вокруг нее будет множество фоторепортеров 56-летняя актриса все равно решила не скрывать изъяны кожи и не маскировать возрастные изменения. Подобная смелость тут же вызвала реакцию со стороны Яны Рудковской, отлично знающей о том, как устроен шоу-бизнес и за что могут наброситься на того или иного артиста сетевые хейтеры.

«С ума сойти! Памела Андерсон просто… ну… не подобрать слов, — писала в телеграм-канале Яна. — Поразила и покорила меня выходом без макияжа (прям вот совсем). 56 лет! И смелость, и честность, и тот самый любимый мною вектор на принятие возраста».

Также неожиданным открытием стали для Рудковской изменения в личной жизни Памелы — после пяти браков актриса живет одна в своей родной канадской деревне, где с удовольствием занимается садоводством, делает закрутки (да-да, именно закрутки — это не шутка), варит варенье и растит собак.

Кроме того, продюсер напоминает, что Андерсон не так давно выпустила документальный фильм про свою жизнь и написала книгу, потому что не хотела, чтобы её запомнили только как стереотип в красном купальнике.

Здесь надо признать, что далеко не все оценили выход Памелы без макияжа. Некоторые интернет-пользователи признались, что с большим трудом узнали любимую блондинку. Писали также, что естественная красота — это прекрасно, но ведь для всего есть свое место и время. Мы же присоединяемся к Яне и стоя аплодируем смелости Пэм и ее элегантному образу.


Фото: телеграм-канал Яны Рудковской
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325