Меню

Новости

Не прошло и года! Игорь Саруханов развелся с седьмой женой

Не прошло и года! Игорь Саруханов развелся с седьмой женой
Игорь Саруханов снова свободен. Музыкант развелся с седьмой женой, не прожив с ней в браке даже года. Что произошло между супругами и планирует ли артист снова жениться?
AD
AD
Игорь Саруханов и Леся Садовская
Игорь Саруханов и Леся Садовская
26 декабря 2022 года Игорь Саруханов тайно женился на дизайнере Лесе Садовской. Влюбленные были знакомы около десяти лет и все в их романе было прекрасно. Леся создала для музыканта множество сценических костюмов и еще год назад выглядела абсолютно счастливой в объятиях знаменитого мужа. Однако во время беседы с тележурналистами Игорь Арменович заявил, что в его личной жизни случились перемены. Его седьмой брак распался.

«Может, я не рожден для этого? Я полностью погружен в профессию, я человек, который постоянно на гастролях, а поклонницы покупают билеты, чтобы со мной познакомиться… Любая женщина такое воспринимает с болью», — рассуждает Саруханов.

Певец предпочитает комментировать развод с легкой иронией. Дескать, не сложилось и ладно, бывает. Послужить причиной для разлада в отношениях, по слова 67-летнего артиста может буквально все. Даже легкое недоверие.

«Из-за легкого недоверия возникают недопонимания в семье, и поезд останавливается: он открывает свои двери, где все выходят», — смеется Игорь Арменович.

Саруханов отмечает, что о новых отношениях пока и не думает, но и о старых не жалеет, ведь Лесю он любил. Как настоящий мужчина, музыкант не собирается поливать бывшую жену грязью и выносить сор из избы. Так что никаких подробностей от него журналистам так и не удалось услышать.

Впрочем, не исключает артист и нового романа когда-нибудь в будущем. Не сейчас. В конце концов, Саруханов мечтает о детях:

«Если хочешь детей — женись, не хочешь — не женись, меня так учили папа, бабушка, дедушка. А я хочу детей! Просто не получилось».

Напомним, от шестой избранницы у музыканта есть дочери Любовь и Розалия. Игорь Арменович принимает активное участие в их воспитании.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325