Меню

Новости

Не рвутся, не давят, не морщатся: как выбрать колготки и не ошибиться

Не рвутся, не давят, не морщатся: как выбрать колготки и не ошибиться
Казалось бы, колготки — настолько привычный для нас предмет однажды, что мы все о нем знаем. Однако каждый раз покупка колготок — настоящий квест. Размеры у брендов отличаются, качество тоже, натяжение, блеск или его полное отсутствие — все это важные параметры. Рассказываем о двух моделях, которые вас точно не подведут.
AD
AD
Цветные колготки уже не первый сезон в тренде, и, к счастью, их перестали воспринимать как эпатаж. Теперь это часть элегантного образа, говорящая о том, что у девушки есть вкус и чувство стиля. Колготки Manific Happy Colour 70 Den идеально подходят на каждый день и гармонично сочетаются с офисным или вечерним образом. Микрофибра, из которой они сделаны, легче хлопка и шерсти, но при этом прочнее — это лучше сохраняет тепло и позволяют ходить в юбке зимой. Кстати, если вы предпочитаете рваные джинсы, то цветные колготки, выглядывающие из хулиганских прорезей — хит сезона. Это придает образу молодости и озорства.

Обратите внимание, что эти колготки не скатываются: полотно соткано из длинной нити, она не выбивается из связки и не образует катышки. Такие колготки не ползут стрелками (вечная проблема решена) и дольше остаются целыми на пятках. Не рвутся, а истончаются до прозрачности. Волокно микрофибры состоит из полиамидов и полиэфиров — как и прочая синтетика.
Сама нить тоньше человеческого волоса в 5 раз, но секрет прочности в строении. Синтетическое волокно обычно имеет круглое, квадратное или треугольное сечение. Микрофибра же в разрезе принимает форму звездочки, между лучами которой расположены дополнительные нити, еще более тонкие. Такое строение создает больше воздушного пространства, а воздухообмен позволяет комфортно себя чувствовать в тепле и в холоде.

В коллекции самые модные цвета сезона: серый антрацит, бордо, деним, баклажан. Такие оттенки абсолютно универсальны: их можно сочетать со строгой юбкой-карандашом или кожаными мини-шортами.
Тем, кто предпочитает колготки с утягивающим эффектом, советом присмотреться к модели Atto Udeal Body Belly 40 Den. Они моделируют фигуру в области живота, бедер и ягодиц. Моделирующий эффект «плоский живот» достигается за счет специальной конструкции трусиков, выполненных в форме кюлот
большей плотности и эластичности.
Фигура подтягивается, и уже можно позволить себе узкую юбку или брюки с высокой посадкой. У колготок есть гигиеническая ластовица из хлопка, плоский соединительный шов и укрепленный мысок.

В коллекции классические цвета: черный, загар.

Приобрести обе модели можно в сети магазинов «Улыбка радуги»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325