Меню

Новости

Не смей меня снимать! Алла Пугачева не хотела попасть в кадр без макияжа и укладки

Не смей меня снимать! Алла Пугачева не хотела попасть в кадр без макияжа и укладки
Сегодня юмористу и примерному семьянину Максиму Галкину исполняется 45 лет. По традиции, первыми его поздравили дети и любимая жена. Правда, на этот раз Алла Борисовна не хотела попадать в кадр, ведь выглядела совсем по-домашнему, но от камеры артиста примадонна все же не укрылась.
AD
AD
В семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой всегда тепло поздравляют друг друга с праздниками, обычно юморист показывает эти моменты в микроблоге. В свой день рождения он тоже решил похвастаться подготовленным детьми сюрпризом. Гарри и Лиза в честь папиного 45-летия сочинили и исполнили песню, в которой признались, что Максим — лучший отец.

В конце поздравления юморист отвел камеру от двойняшек так, что в кадр попала выходящая их дома Алла Пугачева. В жаркое летнее утро примадонна надела короткие шорты и легкую желтую блузку, она обошлась без укладки и макияжа, поэтому, увидев, что на нее направлена камера, эмоционально попросила не снимать ее. Правда, Алла Борисовна тут же передумала и присоединилась к семейным объятиям и признаниям в любви.
«Эта песня для меня! — кратко подписал ролик Максим.
Максим Галкин с семьей
Максим Галкин с семьей
В комментариях к поздравлениям юмористу присоединились его звездные друзья: Гарик Харламов, Алла Крутая, Инна Маликова, Марина Зудина. Все они, как и поклонники Максима, заметили, что семья выглядит невероятно гармоничной и счастливой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325