Меню

Новости

Не я от нее ушел! Николай Дроздова рассказал о первом браке

Не я от нее ушел! Николай Дроздова рассказал о первом браке
Более сорока лет Николай Дроздов счастлив в браке с Татьяной Петровной, но до встречи с ней телеведущий уже был женат. Правда, этот союз продлился недолго: супруга не смогла смириться с характером Николая и его страстью к путешествиям.
AD
AD
Николай Дроздов стал новым героем шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». В откровенном интервью телеведущий рассказал не только о карьере и любви к животным, но и о личной жизни. Николай Николаевич вспомнил свой первый брак: будущую жену он встретил еще будучи студентом. Девушка по имени Инна очаровала будущую знаменитость, он не стал медлить с предложением руки и сердца.
Николай Дроздов
Николай Дроздов
Вскоре Инна родила дочь Надю. Но появление ребенка не смогло укрепить этот союз: телеведущий признался, что жене было тяжело ужиться с ним и смириться с непростым характером, поэтому она вскоре подала на развод. Расставание прошло мирно: бывшие муж и жена смогли остаться в теплых отношениях.
«Я хотел продолжать отношения, но супруга выступила против. Не я от нее ушел, а она от меня. Это вам сейчас кажется, что я хороший человек, но по молодости было по-иному. Уже в том возрасте я любил путешествовать, может, ей это не нравилось. Мы разошлись без конфликтов. Дочку по неделям брали к себе. Сказали ей, чтобы не жаловалась на маму и папу. И с Инной, и с дочкой Надей у меня остались товарищеские отношения, но их нельзя назвать дружескими. Дочь сейчас занимается экологическим туризмом!» — рассказал Николай.
Николай Дроздов
Николай Дроздов
Через несколько лет после развода Николай Николаевич познакомился с Татьяной Петровной: она жила по соседству и начала помогать телеведущему с написанием книги. Даже после свадьбы супруги некоторое время продолжали обращаться друг к другу на вы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325