Меню

Новости

Неделя российского кино: попасть в "Космос" можно бесплатно

Неделя российского кино: попасть в "Космос" можно бесплатно
Ежедневно с 31 июля по 6 августа 2017 года в кинотеатре КОСМОС можно будет увидеть лучшие отечественные картины последних лет.
AD
AD
Открывает «Неделю российского кино» в этом году фантастическая комедия Николая Досталя «Монах и бес», ставшая в 2016-м году лауреатом премии «Ника» в четырех номинациях (лучший сценарий, лучшая мужская роль, лучшая мужская роль второго плана и работа звукорежиссера). «Монах и бес» - это фантастическая история о том, как во второй половине XIX века в мужской монастырь проникли темные силы, и что из этого вышло.
Одной из картин, которую можно будет увидеть на «Неделе российского кино», стал фильм «Эластико» режиссера Михаила Расходникова. Это спортивная драма о молодом человеке по имени Матвей, который живет в провинции, любит девушку по имени Даша, участвует в мелких криминальных авантюрах, играет в дворовый футбол и… мечтает о большом спорте. Как это часто бывает в жизни, однажды такая возможность ему предоставляется.
Фильм «Огни большой деревни» Ильи Учителя покажет, как пара супергероев с помощью девушки-нинзя, камеры и Дмитрия Дюжева спасли от разрушения кинотеатр «Родина». Веселая комедия Натальи Меркуловой «Яна+Янко» представит душевную историю про карьеристку и главного редактора Яну Титову, которая усыновила маленького мальчика. В главной роли – Олеся Судзиловская.
Ироничная комедия Юлии Белой «Городские птички» расскажет историю трех подруг, каждая из которых пытается найти и удержать любовь. Что совсем непросто, учитывая пикантные ситуации, в которые девчонки постоянно попадают. Посмотрев мелодраму Сергея Аксенова «Москва, я терплю тебя» можно узнать, как легко потерять себя в бешенном водовороте столичной жизни, а заодно понять, что делать, чтобы этого не произошло.
Еще одна спортивная мелодрама «Коробка», которую снял Эдуард Бордуков поведает историю трех закадычных друзей, увлеченных футболом. Однажды их маленькая команда сталкивается с профессиональными футболистами, игра превращается в настоящую войну за территорию, а на кон выставляются любовь и дружба.
Адрес кинотеатра КОСМОС: пр-т Мира, 109 (м.ВДНХ)

Расписание фильмов на Неделе российского кино:

31 июля, 18:45 — «Монах и бес», фантастическая комедия (2016), 12+
1 августа, 18:45 — «Городские птички», комедия, мелодрама (2015), 16+
2 августа, 18:45 — «Эластико», мелодрама, криминал, спорт (2016), 12+
3 августа, 18:45 — «Огни большой деревни», драма, мелодрама, комедия (2016), 12+
4 августа, 18:45 — «Москва, я терплю тебя», драма, мелодрама, комедия (2016), 16+
5 августа, 18:45 — «Коробка», драма, комедия, спорт (2015), 12+
6 августа, 18:45 — «Яна+Янко», комедия, семейный (2017), 12+

Посетить «Неделю российского кино» может каждый и совершенно бесплатно. Для этого надо лишь предварительно зарегистрироваться на сайте ruskino.myviasat.ru

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325