Меню

Новости

Необычные имена звездных детей

Необычные имена звездных детей
Знаменитости должны быть экстравагантными, иначе публика быстро теряет к ним интерес. Поэтому и детей своих они называют часто замысловатыми именами. Хочется же еще разок привлечь к себе внимание, выделиться. Сейчас многие звездные детишки носят редкие имена. Рассмотрим самые оригинальные и необычные из них.
AD
AD
Ким Кардашьян и Канье Уэст

В середине июня у известной пары - Ким Кардашьян и Канье Уэста, случилось долгожданное пополнение в семействе. К всеобщему удивлению новорожденную девочку назвали Норт Уэст. Родители объяснили что именно для них символизирует имя: "Что есть севернее севера? Ничего. Лишь Северная звезда". Пара полагает, что Норд – это их самая высокая точка. И теперь малышка при знакомстве будет представляться как Северо-Запад (North West).
Гвен Стефани и Гевин Россдейл с детьми

Гвен Стефани и Гевин Россдейл назвали детей в честь важных для них мест. Сын Зума Нест Рок носит такое имя из-за пляжа Зума на Малибу, где когда-то его отец понял, что хочет стать рок-звездой. А его старший брат Кингстон назван в честь места на Ямайке, где стоит дом Боба Марли.
Николас Кейдж с женой и старшим сыном по имени Вестон

Николас Кейдж назвал сына Кал-Эль, имя известное почитателям комиксов. Именно так назвали при рождении Супермена.
Актер Джейсон Ли

Актер Джейсон Ли назвав своего сына Пилот Инспектор. Откуда такой необычный выбор? Вероятно, бывший профессиональный скейтбордист Джейсон Ли был очень вдохновлен песней группы Grandaddy - "He's Simple, He's Dumb, He's the Pilot".
Рэпер 50 Cent

Рэпер 50 Cent назвал своего ребенка Маркиза. Все бы ничего, но Маркиза – это мальчик, а не девочка. Чтож, более "подходящего" имени для парня трудно найти!
Бейонсе и Джей-Зи

У Бейонсе и Джей-Зи фантазия разыгралась не на шутку – их дочь зовут Голубой Плющ. Сами родители пока не объяснили широкой публике, почему они выбрали дочери такое странное имя.
AD
AD
Брюс Уиллис с дочерми

Брюс Уиллис назвал дочек в честь любимых лошадей, которые выигрывали на скачках - Скаут-Ларю, Таллула Бэлл. Чуть больше повезло старшей девочке – Румер, названной в честь британского новеллиста Голдена.
Гвинет Пэлтроу с дочерью

Гвинет Пэлтроу назвала дочку яблоком. Именно так переводится с английского Эппл. Актриса объяснила свой выбор просто: "Это слово звучало мило и звонко и вызывало у меня такие приятные ассоциации!"
Эшли Симпсон с сыном и мужем

Эшли Симпсон и ее супруг Пит Вентц назвали сына Бронкс Маугли. На самом деле, все довольно просто – Эшли и ее супруг Пит Вентц очень любят "Книгу Джунглей" Киплинга и имя Маугли показалось молодым родителям "клевым" (именно такую формулировку привели звезды). Что касается первой части имени – Бронкс – то это в честь одного из районов Нью-Йорка.
Виктория и Дэвид Бекхэм с сыновьями

Виктория и Дэвид Бекхэм стали особо оригинальными в выборе имен для своих детей. Старшего сына назвали Бруклин – в честь района в Нью-Йорке. Тогда Виктория призналась, что именно там и был зачат мальчик, и пообещала, что остальных детей они тоже будут называть в честь места зачатия. Но двоих сыновей они назвали Ромео и Круз, а недавно родившуюся малышку – Харпер Севен. Виктория выбрала такое имя для дочки в честь любимой писательницы Харпер Ли, автора романа "Убить пересмешника". Много догадок ходило вокруг второго имени – Севен. Дэвид Бекхэм пояснил, что Севен – это просто хорошее и удачное число.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325