Меню

Новости

Необычный макияж сделал неузнаваемой Ольгу Серябкину

Необычный макияж сделал неузнаваемой Ольгу Серябкину
Участница группы "SEREBRO" Ольга Серябкина поделилась со своими многочисленными подпичиками несколькими кадрами из фотосессии для журнала Glamour , показав абсолютно непривычный образ.
AD
AD
"Я немного поэкспериментировала с мэйком.... обязательно посмотрите, как вам?", - поинтересовалась Ольга у своих поклонниов результатом фотосесии. Мнения, как водится, разделились: от "безумно идет", до "это ужасно", но большинство сошлось на том, что певицу в этом образе просто невозможно узнать.

"Просто другой человек! Макияж меняет людей"

"Страшная какая-то здесь. Кто эта цыганка?"

"Фу ужасный макияж выглядишь тут за 50"

"Молли отдай нам Ольгу!!!))) Действительно не похожа!))) Чудеса мэйкапа"

"Не узнала, может ретушь, может мейк такой"

"Так лучше, больше видно естественность. В обычных мейках теряешь меру"

"Ну так себе, старее лет на 5"

"Ну да, как-то годков никинул мейк. И с верхним веком борщинули, словно синяк. Так-то Ольга очень красивая девушка, но вот тут что-то не зашло."


Очень многим на этих фото Ольга напомнила актрису Киру Найтли и здесь невозможно не согласиться - междуними есть явное сходство.
Кстати, Ольга Серябкина сообщила, что журнал "Glamour" выдвинул ее на премию "Женщина года", Кто ее соперницы, Ольга пока не знает, но хотела бы победить и просит помощи и поддержки у своих поклонников. Что ж, с их помощью ей это вполне по плечу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325