Меню

Новости

Неожиданно постаревшую Аманду Сейфрид перепутали с Мадонной

Неожиданно постаревшую Аманду Сейфрид перепутали с Мадонной
Появившись на одном из недавних мероприятий, актриса Аманда Сейфрид поразила поклонников своим сходством с певицей Мадонной, которая старше девушки на целых 27 лет. Даже преданные фанаты с трудом узнали Аманду.
AD
AD
Казалось бы, ничто кроме цвета волос не объединяет двух известных блондинок - Мадонну и Аманду Сейфрид. Они работают в разных областях шоу-бизнеса и практически не пересекаются, да и внешностью совсем не схожи. Однако на недавней фотографии, сделанной в этом году, Аманду едва возможно узнать - она выглядит намного старше своих лет и в целом напоминает Мадонну настолько, что некоторые отказались поверить, что перед ними действительно Аманда.

В марте прошлого года Сейфрид родила своего первенца - дочь Нину, и многие ее поклонники считают, что она не оправилась после родов, несмотря на то, что фигура актрисы выглядит идеально. А вот лицо пострадало.
Instagram
Instagram
Объективно, на некоторых фотографиях Аманда стала выглядеть несколько старше своих лет, но все-таки сравнений с 59-летней Мадонной не проскакивало. Однако неудачный кадр полностью "преобразил" Сейфрид, сделав единственным отличием между ней и Мадонной отсутствие щербинки между зубами:

"Что с ее лицом?! Не узнаю"

"Это Мадонна, если не ошибаюсь"

"А чего она так повзрослела, мягко говоря"

"Это не Аманда"

"На Мадонну похожа"

"Вы уверены, что это Аманда, а не Мадонна? Вылитая просто"


При этом Аманда никогда не считалась необычайной красоткой и предпочитала брать Голливуд участием в интересных фильмах и отличным навыками актерского мастерства. Как, впрочем, и Мадонна, завоевавшая мир не внешними данными, а эпатажным поведением.
Instagram
Instagram
Как видно, для них обеих это сыграло на руку - Сейфрид, видно, стареет раньше времени, а Мадонна значительно сдала позиции в последний год, но при этом не собирается уходить со сцены. А женщине, носящей звание королевы поп-музыки, красота точно не нужна. Мадонна даже не побоялась показаться поклонникам в платке, который часто делает бабушку даже из молодой девушки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325