Меню

Новости

Непропорционально длинные ноги Марии Кожевниковой озадачили обывателей

Непропорционально длинные ноги Марии Кожевниковой озадачили обывателей
Актриса и общественный деятель Мария Кожевникова решила подогреть к себе интерес общественности, обнародовав образ в вызывающем красном костюме на голое тело, в вырезе которого любой желающий мог рассмотреть куда больше положенного. И тем удивительнее, что на провокационном снимке внимание обывателей привлекла не оголенная грудь бывшего депутата, а ее попросту бесконечные ноги.
AD
AD
Политик и актриса Мария Кожевникова известна своими нежными образами, которые стабильно демонстрирует на всех ковровых дорожках, вызывая бесконечный восторг своими нарядами, успешно подчеркивающими ее красоту. Ну а то, что звезда сериала «Универ» и в самом деле яркая женщина с красивой фигурой, с готовностью подтвердит любой из ее поклонников и не только. Более того, Кожевникова утверждает, что своим прекрасным лицом целиком и полностью обязана матушке-природе, и, несмотря на все слухи и подозрения, под нож пластического хирурга она не ложилась никогда. И потому фанаты особенно удивились новому образу Марии, для которого она поколдовала над своей фигурой, улучшив ее весьма сомнительным образом.
instagram.com/
instagram.com/
Целую волну критики и едких замечаний вызвал новый снимок Марии, обнародованный на ее странице в сети. Примечательно, что бывший депутат Государственной Думы представила общественности фотографию, на которой позирует в красном костюме на голове тело, и обнаженная грудь Кожевниковой нет-нет да и виднелась в вырезе жакета. Однако не провокационный образ Марии в вызывающем наряде стал причиной пересудов, а ее длинные ноги, которым не было ни конца, ни края.

«Пропорции тела нарушены. Ощущение, будто на ходулях»

«Вы ноги фотошопом вытянули? Однозначно перебор!»

«Какие-то неестественно длинные ноги..»

«Простите, но как на ходулях. Вы перестарались и слишком удлинили ноги!»

«У вас ноги бесконечные просто»

«Каблуки каблуками, а вид как на ходулях»

«Я тоже согласна с мнением большинства, нарушены все пропорции тела. Некрасиво!»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325