Меню

Новости

Неразлучные: Татьяна Арнтгольц поделилась трогательным фото с Марком Богатыревым

Неразлучные: Татьяна Арнтгольц поделилась трогательным фото с Марком Богатыревым
В феврале Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев стали родителями. У пары появился сын, которого назвали Данилой. Несмотря на множество забот, связанных с рождением малыша, супруги успевают проводить время наедине друг с другом. Недавно Татьяна поделилась в Инстаграме фотографией с мужем.
AD
AD
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев долгое время оставались одной из скрытных пар отечественного шоу-бизнеса. Они сыграли тайную свадьбу, а о том, что у супругов случилось пополнение в семье, стало известно лишь через месяц после рождения малыша. Теперь Татьяна и Марк охотнее делятся совместными смнимкаи и кадрами с сыном.
Татьяна Арнтгольц с мужем
Татьяна Арнтгольц с мужем
Марк признавался, что рождение сына изменило его жизнь. Он часто гуляет с малышом и с радостью проводит с ним все свободное время. Но и на романтические прогулки актеры стараются выбираться. Так, вчера в Инстаграме Татьяны появилось милое фото, на котором она позирует с мужем. Супруги устроились на летней веранде ресторана, а актриса трогательно наклонилась к плечу супруга. Снимок она дополнила короткой подписью, намекающей, что они с мужем по-настоящему сладкая парочка.
Татьяна Арнтгольц с мужем
Татьяна Арнтгольц с мужем
Сам Марк замечал, что в отношениях с артисткой он понял, как здорово путешествовать вместе и находить общие хобби. Нашел актер общий язык и с сестрой жены Ольгой, которая тоже стала мамой в феврале. Теперь малыши близняшек будут взрослеть в большой и дружной семье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325