Меню

Новости

Несчастливое число приносит удачу Нелли Ермолаевой

Несчастливое число приносит удачу Нелли Ермолаевой
Нелли Ермолаева рассказала, что, вопреки предрассудкам, очень любит число "13", оно приносит телеведущей удачу. Подписчики заметили, что приметы могут действовать только при условии, если верить в них.
AD
AD
Нелли Ермолаева использует Инстаграм не только для того, чтобы поделиться с подписчиками интересными моментами своей жизни, но и для того, что рассказать о своих мыслях и чувствах. На днях она призналась, что «13» - ее любимое число, вопреки всем суевериям и предрассудкам, оно приносит телеведущей удачу.

«13 - моё любимое число. Я не верю в суеверия, связанные с этой цифрой. Меня они обходят стороной! Слышала, даже хирурги отказываются от операций, а ещё не рекомендуется заключать сделки и справлять свадьбы. Но у меня день рождения 13-го. События, мероприятия, связанные с этой датой, всегда счастливые! Места в поездах, кино, талоны, этажи и квартиры в моей жизни встречаются постоянно. Я к этому привыкла и не боюсь этой цифры! Короче, это число у меня счастливое. В этот день всегда хорошие весточки и события. А у вас какое любимое число?»
Многие подписчки с Нелли согласились. И уверили телеведущую, что приметы не всегда работают, и рассказали о своих счастливых событиях, связанных с этой цифрой.

«А у меня свадьба была 13-го. Я тоже не верю в суеверия!»

«У меня дочь родилась в пятницу 13-го мая. Все коллеги-врачи, поздравляя, говорили мне, что теперь ей в жизни ничего не страшно!»

«А я на зимней сессии в институте просила в гардеробе, чтобы мою одежду повесили на место «13» и номерок соответственно давали и ... о чудо! Экзамен был сдан «на ура»!»


Возможно, насыщенный график Нелли не позволяет ей обращать внимания на приметы, ведь она ведет программу на телевидении, руководит собственным салоном красоты и пробует себя в качестве музыканта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325