Меню

Новости

Нет ничего лучше маленькой груди! Ксения Собчак — о силиконе и пластике

Нет ничего лучше маленькой груди! Ксения Собчак — о силиконе и пластике
Эпатажная телеведущая Ксения Собчак стала первым гостем нового шоу канала ТНТ «Хейт-ток», в котором встретилась с авторами самых негативных комментариев и ответила на провокационные вопросы, касающиеся в том числе и ее внешности.
AD
AD
Телеведущая Ксения Собчак всегда вызывала неоднозначную реакцию публики: у нее целая армия поклонников и не меньше ненавистников, которые пишут нелестные комментарии в микроблоге знаменитости. Именно они собрались на новом шоу «Хейт-ток», чтобы призвать Ксению к ответу. Вопросы, которые задавали телеведущей, были по-настоящему провокационными: не обошли участники стороной ни лихую свадьбу Ксении и Константина Богомолова, ни ее негативное отношение к полным людям. Один из вопросов касался внешности телеведущей, а именно ее нежелания увеличить размер груди.

Ксения призналась, что о пластической операции никогда не задумывалась, несмотря на то что ей постоянно советуют обратиться к специалисту и сделать бюст более пышным. Кроме того, она уверена, что именно маленькая грудь выглядит максимально эстетично и привлекательно, а искусственные формы ее пугают.
«Потому что силиконовая грудь отвратительна! Многие скажут, что я позорюсь без груди. А мне так нравится, ведь я для себя живу и думаю, что нет ничего красивее, чем маленькая грудь. Силиконовый бюст вызывает у меня дрожь и ужас. Я думаю: зачем они это делают с собой, еще и деньги за это платят?» — эмоционально ответила Ксения.
Instagram.com
Instagram.com
Также она призналась, что именно поэтому невзлюбила супругу рэпера Тимати Анастасию Решетову и даже посочувствовала маме артиста Симоне. Видимо, сама Ксения не готова видеть в качестве возлюбленной своего сына девушку, перенесшую пластическую операцию по увеличению груди. Знаменитость рассказала, что всех подруг отговорила от установки имплантов, потому что считает это пережитком прошлого, совершенно неактуальным в современном мире.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325