Меню

Новости

Неумелый фотограф изуродовал шею Насти Каменских, зато уменьшил ее объемы

Неумелый фотограф изуродовал шею Насти Каменских, зато уменьшил ее объемы
Настя Каменских решила разделить со своими подписчиками радостное событие: она попала на обложку одного из глянцевых журналов. Поклонники же явно не разделили ее радости: по их мнению, Настя выглядит просто ужасно.
AD
AD
Конено, как это и всегда бывает, некоторым фото понравилось, но большинство не стало льстить: на этом фото Каменских выглядит неважно, а неумелый фотошоп добавил ей возраста и лишил изюминки, да и с желанием показать более стройное тело тоже не все вышло гладко, особенно это заметно в области шеи:

"Раньше она была необычной,с изюминкой,а сейчас как все-худая и постаревшая."
"Даааа, перестарались чудо специалисты"
"Ужасно, сделали бабу из нее . Перефотошопили"
"Вот купальник цвета хаки, Не хватает автомата. Но кушак- как хвост макаки портит образ (look) солдата."
"Ребята, это фотошоп! Я была на коцерте пару дней назад, она вживую намного больше. Так что не верьте"
"Да она кобыла,на ней ездить и ездить"
"Что с шеей? Кривая и укороченная"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325