Меню

Новости

Невеста Данилы Козловского Ольга Зуева резко пресекает вопросы о свадьбе

Невеста Данилы Козловского Ольга Зуева резко пресекает вопросы о свадьбе
Актеры Ольга Зуева и Данила Козловский встречаются с 2015 года, однако предпочитают не афишировать свои отношения, храня личную жизнь за семью замками. Не так давно на пальце у артистки появилось особенное кольцо, и теперь все гадают, когда же пара официально объявит о грядущей свадьбе. Однако знаменитости до сих пор хранят молчание, а любые вопросы вызывают у них неожиданно негативную реакцию.
AD
AD
Пара Данилы Козловского и Ольги Зуевой давно привлекает внимание общественности. Красивые, знаменитые, они время от времени отправляются в романтические путешествия и присылают оттуда трогательные снимки, наглядно показывая, как счастливы вместе. Однако по неизвестной причине актеры не спешат оформить свои отношения в стенах ЗАГСа, а также старательно избегают любых откровений о личном.

Неудивительно, что слухи о покупке квартиры в центре Москвы, а также колечко на том самом пальце Ольги Зуевой только подстегивает любопытство публики, которое временами (нельзя не признать) переходит границы приличий.
instagram.com/
instagram.com/
Так, одна из поклонниц актрисы, потеряв терпение, напрямую обратилась к ней с бестактным вопросом. Реакция же звезды ошеломила – Ольга Зуева не стала терпеть такого вмешательства в свою личную жизнь и резко осадила любопытствующих.

– Когда вы уже поженитесь или разойдетесь?
– спросила поклонница.
– Жениться и разводиться скорее про таких, как вы, – ответила Ольга Зуева, а после добавила, что ее вот совершенно не интересует ничей матримониальный статус.

Поклонница попыталась перевести все в шутку, но в итоге только удивилась такой негативной реакции.
instagram.com/
instagram.com/
Увы, представители шоу-бизнеса часто сталкиваются с тем, что в их жизнь бесцеремонно лезут все, кому не лень. Публика обсуждает их одежду, внешность и манеры, следит, кто как отдыхает и сколько все это стоит. А, главное, большинство поклонников пребывает в полном убеждении, что их любопытство совершенно естественно, что это обратная сторона славы и артисты обязаны дать ответы на все, даже самые бесцеремонные вопросы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325