Меню

Новости

Невеста принца Гарри: что известно о Меган Маркл

Невеста принца Гарри: что известно о Меган Маркл
27 ноября мир облетела новость о том, что принц Гарри и актриса Меган Маркл объявили о помолвке. Кенсингтонский дворец сообщил, что королевская свадьба состоится весной 2018 года. Что же известно о будущей жене наследника британского престола?
AD
AD
Меган Маркл родом из семьи афроамериканки и белого американца голландско-ирландского происхождения. В детстве девушка жила в Лос-Анджелесе, а сейчас - в Канаде. Отец Меган, Том Маркл, популярный голливудский оператор-постановщик. В свое время он даже получил за свои заслуги премию "Эмми". Кстати, родители девушки официально разведены с 1987 года.

«То, что я - представительница смешанной расы, возможно, создало «серую зону» для моей самоидентификации. Это дало мне возможность понимать, что происходит по обе «стороны» , - рассказывала Меган журналистам.
Ходят слухи, что у принца Гарри и его невесты есть общие корни. А конкретнее – общий предок в 15 веке. Некий шериф Ральф Боуз проживал в графстве Дарем. Его потомок, Кристофер Хасси, уехал в Америку в 17 веке. А Меган, как может оказаться, его родственница по папиной линии в 15-ом поколении!
У американской актрисы есть собственный сайт The Tig, где она пишет обо всем на свете и на разные темы. Там есть рубрики: рецепты, мода, путешествия и многое другое. Кстати, сайт так назван в честь сорта итальянского вина Tignanello.

Меган призналась: «Когда-то я первый раз сделала глоток этого вина. Это был момент «ах» в лучшем его виде. После этого я стала называть похожие моменты - «моментом Tig».
Звезда сериала «Форс-мажоры» была 2 года замужем за продюсером Тревором Энгельсоном. Перед этим у них были отношения на протяжении 7 лет. Известно, что после развода у Меган были романы с североирландским гольфистом Рори Макилроем и шеф-поваром Кори Витьелло.
Актриса обожает животных. У нее есть две собаки - Богарт и Гай, которых девушка в свое время взяла из приюта. Меган призывает всех заводить своих питомцев таким же образом. Ведь в приютах находятся тысячи и тысячи несчастных животных, которые очень хотят, чтобы их взяли домой.
Меган Маркл – посол благотворительной организации World Vision Canada. Она была с гуманитарными миссиями в Руанде, Афганистане и других странах. Принц Гарри и Меган Маркл познакомились и сошлись именно на почве благотворительности.

Будущая супруга наследника королевского престола заявила: «Я никогда не хотела быть леди, которая «ходит на ланчи». Я всегда хотела быть женщиной, которая работает».
Меган ведет здоровый образ жизни и старается больше активно двигаться. Особенно девушке нравится заниматься йогой и медитацией. Ее мама – профессиональный инструктор по йоге - привила своей дочке любовь к духовным практикам с детства. Поэтому свои первые асаны актриса, по ее словам, уже делала в 7 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325