Меню

Новости

Незаменимые есть! Пелагея высказалась о будущем шоу «Голос» без Александра Градского

Незаменимые есть! Пелагея высказалась о будущем шоу «Голос» без Александра Градского
До последних дней Александр Градский продолжал работать в шоу «Голос», после смерти мэтра поклонники проекта гадают, кто же сможет заменить его в эфире. Коллега артиста Пелагея считает, что руководство шоу не должно искать еще одного члена жюри на замену музыканта, отдав ему дань уважения.
AD
AD
Несмотря на плохое самочувствие, Александр Градский решил принять участие в юбилейном сезоне шоу «Голос». По слухам, чтобы вернуть музыканта в кресло наставника проекта, руководство Первого канала предложило артисту очень крупную сумму.

Съемки Александр Борисович посещал даже в дни, когда чувствовал слабость и недомогание. Он стал важной частью команды и близким человеком для коллег. Поэтому после смерти музыканта Пелагея, отвечая на вопрос о том, кто может заменить его на съемках, призналась, что не видит подходящих кандидатов.
«Не нам решать, как сложатся обстоятельства в плане проекта, но мне кажется, это тот случай, когда незаменимые люди есть. И это он!» — эмоционально высказалась Пелагея.
Александр Градский
Александр Градский
Согласен с артисткой и директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта, он намекнул, что замены Александра Борисовича в этом сезоне не будет. Вероятно, правила шоу будут немного изменены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325