Меню

Новости

Нежное платье Валерии покорило сердца поклонников

Нежное платье Валерии покорило сердца поклонников
Певица Валерия умеет одеваться со вкусом, поражая воображение своей неувядающей молодостью и элегантностью нарядов. Для торжественного приема в Кремле, посвященного наступающим новогодним праздникам, артистка сделала выбор в пользу нежного платья необычной расцветки, чем привела поклонников в восторг.
AD
AD
Знаменитости отечественного шоу-бизнеса собрались 27 декабря на торжественном вечере в Кремле. Красовались элегантными нарядами многие звезды, в том числе Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Тина Канделаки, Татьяна Навка, Полина Гагарина, Николай Расторгуев и многие другие.

Певица Валерия с супругом Иосифом Пригожиным также посетила Кремль, блеснув своим безупречным образом. Наряды Валерии всегда отличаются изысканностью и элегантностью, хотя ее последнее появление в Кремле поклонники раскритиковали за слишком глубокий разрез подола, выставивший на всеобщее обозрение кружевные шорты певицы. Тогда негативно настроенные подписчики высказали мнение, что для Кремля следует одеваться скромнее.
instagram.com/buinovofficial/
instagram.com/buinovofficial/
Впрочем, опыт был учтен и выбор для праздничного приема в честь наступающего Нового года удостоился самых высоких отзывов и безусловного одобрения поклонников. Сдержанное и элегантное платье в пол без глубокого декольте поразило поклонников своим необычным сочетанием цветов. Нежность наряду придавало отсутствие рукавов и расцветка, изображавшая легкую россыпь цветов. По мнению поклонников, в этом платье певица выглядела на удивление хорошо и даже, по их уверениям, казалась куда моложе более юных звезд российской эстрады.
instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
«Вы очень женственная! Очень жаль, что красоту Вашего платья фотография не передаёт!»

«Валерия, слов нет выразить вашу красоту, обаяние и шарм...»

«У Вас очень красивое, нежное платье, сочетание цветов потрясающее»

«Какая Вы красивая. Я Вас очень люблю, и уважаю»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325