Меню

Новости

Ни стыда, ни совести: девушка ради фото разделась в церкви до нижнего белья

Ни стыда, ни совести: девушка ради фото разделась в церкви до нижнего белья
23-летней модели Ксении Калугиной грозит три года тюрьмы за то, что она позировала в свадебном нижнем белье внутри руин православной церкви в Татарстане.
AD
AD
Российская модель может быть серьезна наказана по просьбе церковнослужителей за провокационную фотосессию. Священники утверждают, что она совершила грех, не надев шарф или платок на голову внутри священного здания, не говоря уже о полупрозрачном платье и нижнем белье.
В настоящий момент Следственный комитет РФ проводит проверку по данному делу. Если вина будет доказана, модели, фотографу и редакторам журнала «Совет и любовь» могут присудить три года лишения свободы.
Отец Владимир, секретарь Казанской епархии в Татарстане, сказал, что «это неприемлемо, независимо от того, церковь активна или полуразрушена».
Верующий Ярослав Иванов потребовал: «Женщина должна быть наказана, журнал закрыт, а церковь перестроена».
Редакция Maxim Online не прошла мимо скандала и поддержала коллег: «Мы искренне надеемся, что здравый смысл будет преобладать и что Ксения - вместе с редактором журнала, фотографом и стилистом - не будет сожжена в огне».
Сам журнал извинился перед теми, кого обидели фотографии в церкви, построенной в 1897 году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325