Меню

Новости

Ничего страшного: Джим Керри рассказал о своем одиночестве

Ничего страшного: Джим Керри рассказал о своем одиночестве
За свою долгую карьеру Джим Керри сыграл много ролей, но комедийные удавались ему лучше остальных. Он всегда считался весельчаком и юмористом, которого нельзя было представить грустным и одиноким. Тем не менее уже довольно долгий период голливудский актер старается держаться вдали от людей и светских мероприятий, которым предпочитает времяпрепровождение с самим собой.
AD
AD
Джим Керри – один из самых популярных американских актеров, которого публика просто обожает. Он завоевал любовь многочисленных почитателей своего творчества яркой внешностью, неподражаемой мимикой, позитивным отношением к миру и, конечно же, своим актерским талантом. Но в последнее время артист часто уединяется, читает книги, создает скульптуры и рисует. В одном из недавних интервью звезда фильма «Маска» признался, что вовсе не тяготится собственным одиночеством.
«Мою жизнь можно назвать изолированной. Я много времени провожу сам, мне нравится быть одиноким, ничего страшного. Кому-то это может показаться странным, но я доволен» , - рассказал Джим.
Керри также признался, что ходит на свидания. Напомним, Керри впал в депрессию после того как его бывшая возлюбленная Катриона Райт свела счеты с жизнью и назвала его ответственным за это решение. Родственники погибшей также обвиняли актера, дело даже дошло до суда, который оправдал его. Тем не менее последние годы в жизни знаменитости можно назвать довольно сложными.
Многие считают, что 56-летнему Джиму Керри в первую очередь нужно изменить свою внешность, отмечая, что борода визуально сделала его старше. Поклонники надеются, что кумир миллионов обязательно порадует новыми образами в кино и на телевидении, когда справится с душевными переживаниями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325