Меню

Новости

Ничего уникальнее не существует! Алена Водонаева показала свою выписку из роддома

Ничего уникальнее не существует! Алена Водонаева показала свою выписку из роддома
Десять лет назад Алена Водонаева стала мамой: сына она назвала Богдан. Рождение малыша телеведущая считает самым важным событием в своей жизни. Она с удовольствием вспоминает первые месяцы его жизни, а сегодня показала архивные кадры выписки из роддома.
AD
AD
В прошлом году Алена Водонаева призналась, что очень долго мечтала о ребенке. После знакомства с Алексеем Малакеевым она сразу начала планировать беременность, однако Алене пришлось пережить несколько неудачных попыток стать мамой, операцию и долгое лечение. Поэтому рождение сына Богдана стало для нее самым главным событием в жизни, все свободное время телеведущая проводит с наследником.
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Она вспоминает, что в первый год жизни Богдана не расставалась с сыном ни на минуту. Но снимки мальчика Алена начала публиковать всего несколько лет назад. Сегодня она решила показать моменты первых дней жизни Богдана: в Stories микроблога телеведущая поделилась трогательными кадрами своей выписки из роддома.
«Это, конечно, удивительно, что мы женщины можем создать жизнь! В нас зарождается человек, а потом мы воспроизводим его в этот мир. Ничего уникальнее не существует», — подписала кадр Алена.
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Она заметила, что даже из роддома вынесла Богдана сама, вопреки традиции, когда папа самостоятельно берет наследника на руки. Позже Алена посетовала, что ей не удастся больше стать мамой, ведь несколько лет назад она пережила операцию, после которой не сможет забеременеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325