Меню

Новости

Джигурда стихами освободил Малахова от кармических оков

Джигурда стихами освободил Малахова от кармических оков
Никита Джигурда опубликовал в своем микроблоге скриншот новости о падении рейтингов программы «Прямой эфир» с приходом Андрея Малахова. Скандально известный шоумен не просто обрадовался данному событию, но даже посвятил ему небольшое стихотворение и почистил карму.
AD
AD
В посвященных Андрею Малахову строчках Джигурда невероятно точно передает отношение телезрителей к смене ведущих в полюбившейся телепередаче «Прямой эфир». Шоумен отмечает, что Борис Корчевников всегда извинялся за «беспредел», который иногда случался во время эфира по сценарию, подготовленному редакторами, и не был «сытым» циником, как Андрей Малахов.

Артист также в стихотворении упоминает, что Малахов поймал бумеранг кармических и рейтинговых оков, что говорит об уверенности Джигурды в том, что популярный телеведущий расплачивается низкими рейтингами за свои грехи.

Похоже, что подписчики полностью разделяют мнение шоумена.

«Да, программы Корчевникова были как-то содержательней. Не такое примитивное копание в грязном белье, как у Малахова.»

«В этом случае цирк остался (пусть говорят), а клоун уехал ( Малахов). Он, наверное, в себе так уверен был, что за ним пойдет вся аудитория и будет супер все, но не все хорошее то, что новое и дорогое!»

«Я из тех, кто не может смотреть ПЭ с Малаховым. Не могу понять причину, но совсем никак. 3 минуты и выключила!»

«Малахову точно требуется чистка кармы!»

«Зачем он с «Пусть говорят» ушёл, а в «Прямой эфир» пришёл? Смысл? Борис лучше вёл свою программу. Верните нам Бориса!!!»


Напомним, что отношения между Андреем Малаховым и Никитой Джигурдой сильно испортились после участия актера в одном из выпусков «Пусть говорят». Шоумен с тех пор не упускает случая покритиковать Андрея Малахова и всю его команду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325