Меню

Новости

Никита Ефремов признался в алкогольной зависимости

Никита Ефремов признался в алкогольной зависимости
Сын Михаила Ефремова Никита признался, что давно страдает от алкогольной зависимости, но всеми силами борется с пагубной привычкой.
AD
AD
Никита Ефремов
Никита Ефремов
Никита Ефремов унаследовал от отца Михаила Ефремова и деда Олега Ефремова не только внешние черты и актерский талант, но также пагубное пристрастие. Артист признался, что давно страдает от алкогольной зависимости.

«Не скрываю, что у меня есть зависимость. Долго употреблял алкоголь в чрезмерном количестве. Когда я осознал наличие этой проблемы и признался в этом прежде всего самому себе, то бороться с недугом стало проще. К сожалению, алкоголизм в России — большая беда, и о ней надо говорить открыто», — заявил Никита в беседе с Федором Бондарчуком.

Именно на фоне алкоголизма у Ефремова-младшего стали происходить приступы агрессии, которые удалось победить лишь с помощью специалистов. Актер честно признался, что активно пользуется помощью психологов. Полушутя Никита рассказал о наличии у себя специалистов по всем проблемам.

С помощью методов психологии, таких как, например, удары палкой по подушке, Ефремов избавляется от накопившейся агрессии. А если не помогает — кричит в лесу.

Напомним, что именно алкогольная зависимость подорвала здоровье Олега Ефремова, а его единственный сын Михаил Ефремов будучи сильно пьян, стал виновником смертельного ДТП, после которого был осужден на 7,5 лет колонии. Кто знает, быть может, именно та страшная авария помогла Никите осознать всю пагубность унаследованной привычки и начать с ней борьбу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325