Меню

Новости

Никита Михалков, сидя в кресле, читал истории со сцены «Новой волны 2017»

Никита Михалков, сидя в кресле, читал истории со сцены «Новой волны 2017»
Заслуженный артист, режиссер, продюсер и сценарист Никита Михалков возглавил день кино на фестивале «Новая Волна 2017». Режиссер, восседая в кресле на сцене, впечатлял публику воспоминаниями, умело воздействуя на эмоции зрителя.
AD
AD
В рамках фестиваля «Новая волна 2017» состоялся традиционный вечер кино. Выдающийся режиссер и сценарист Никита Михалков на протяжении двух часов рассказывал увлекательные истории, сидя в удобном кресле на сцене, а звезды эстрады исполняли песни из полюбившихся зрителям кинофильмов.

Концертный зал «New Hall» был полностью забит зрителями, но вместо привычного концертного ажиотажа царила завораживающая атмосфера спокойствия и интеллигентности. Многие из присутствующих гостей уже не впервые посещают день кино и знают не понаслышке о том, какие невероятные эмоции получают в этот вечер зрители. Со сцены звучали композиции из легендарных кинолент: «Криминальное чтиво», «Бриллиантовая рука», «Белое солнце пустыни»… В зале царила волшебная атмосфера ностальгии.

«Михалков сама солидность! Великолепный рассказчик!»

«Никита Михалков гениален во всём! Слушать такого человека всегда приятно!»

«Эмоции просто переполняют! Сумасшедшая энергетика и у Михалкова и у всех выступавших звезд! Особенно удивила Лолита!»

Над созданием ностальгической атмосферы в зале были приглашены поработать такие артисты, как Лев Лещенко и Александр Буйнов, Александр Розенбаум и Лолита Милявская, а также Дима Билан, Юлианна Караулова, Алексей Воробьев,Тимур Родригез и многие другие. В финале вечера сам Михалков исполнил песню «Утомленное солнце», что стало уже неотъемлемой традицией на «Новой волне».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325