Меню

Новости

Никита Михалков: Собчак была бы гениальным президентом страны в пределах Рублевки

Никита Михалков: Собчак была бы гениальным президентом страны в пределах Рублевки
Культовый российский кинорежиссер Никита Михалков стал гостем спецвыпуска передачи «Право знать», которая выходит на канале «ТВ Центр». Знаменитый артист оценил шансы телезвезды Ксении Собчак на выборах президента России.
AD
AD
По словам кинорежиссера, Собчак «будет трудно», поскольку, по ее словам, после событий 1917 и 1937 годов в стране «не осталось интеллигенции и она бы эту страну запретила».

Никита Сергеевич с иронией сказал, что довольно сложно быть президентом государства, которое сама запретила, и подчеркнул, что ему интересна личность Ксении Собчак и он за ней наблюдает.

«Если бы наша страна ограничивалась Рублевкой, то Собчак была бы гениальным президентом для этой страны», - отметил режиссер.
Он также уточнил, что не думает о Ксении в негативном ключе и не поддерживает то «издевательство, которое существует в сетях по поводу нее, потому что за всем за этим можно увидеть то, чего не видим сейчас».

Слова Михалкова оценили хейтеры Ксении Собчак.

«Браво, Никита Сергеевич! Так тонко посмеялись над звездой «Дома-2»!»

«Да, Собчак – отличный президент в пределах Рублевки».

«Михалков как всегда харизматичен, хорошо показал отношение к Ксении Анатольевне!»

«Боже, ну какой из Собчак президент, ну это же просто издевательство, ей только корпоративы вести и на лобном месте обсуждать, кто кого любит»
.
Напомним, скандальная теледива Ксения Собчак недавно заявила, что будет участвовать в выборах главы государства, которые пройдут в 2018 году. Она позиционирует себя как «кандидат против всех».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325