Меню

Новости

Старший внук Аллы Пугачевой попросил у фанатов денег на продвижение песни

Старший внук Аллы Пугачевой попросил у фанатов денег на продвижение песни
Мало у кого были сомнения, что Никита Пресняков продолжит дело своей семьи и будет развивать музыкальную карьеру. Сын певцов Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, старший внук самой примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой уверенно делает шаги на пути к успеху в шоу-бизнесе. Правда, поп-направление ему не близко, и он работает в альтернативной рок-группе, которую на днях попросил поддержать материально.
AD
AD
В сентябре прошлого года вышел первый альбом Beyond коллектива MULTIVERSE, лидером которого является 27-летний Никита Пресняков. В дебютной пластинке 13 композиций, одну из которых наследник династии музыкантов хочет продвигать. На эти цели ему нужны деньги, которые молодой артист попросил у фанатов своего творчества.

«Дочитай до конца по-братски! У каждого из вас появился уникальный шанс стать со-продюсером нашей песни To Stay и получить процент прибыли от нашей музыки! Мы попали в чарт американского лейбла-платформы Younk и участвуем в Хит Фандинге! Его цель – собрать минимальное количество вложений, которых хватит на запись релиза и видео в Лос-Анджелесе! С настоящими профессионалами! Если мы все вместе объединимся и соберем нужную сумму, то у нашей песни появится шанс заявить о себе во всем мире!»
Пресняков также представил подписчикам алгоритм действий, который приблизит его мечту. На борьбу с другими претендентами у команды Никиты всего три дня, потому он не скрывает своих эмоций и переживаний на этот счет.
«Поддержите наш трек и мы обещаем, что мы выложимся по максимуму! Такая возможность бывает редко, и мы готовы испытать удачу! P.S. Редко прошу поддержки, но тут я очень на вас надеюсь!»
Напомним, Никита предпочел не использовать средства своих звездных родственников и добиться признания без их протекции. Он на свои средства основал группу и признается, что заоблачных гонораров у нее пока нет. Вместе с тем Преснякову надо содержать семью – с 2017 года он женат на фотомодели Алене Красновой. Многие поклонники выразили готовность помочь исполнителю на пути к признанию и готовы для этого перечислить определенные суммы.
Недавно внук Аллы Борисовны жаловался на возрастную категорию почитателей его талантов. Он хотел бы, чтобы его работой на благо искусства больше интересовались не женщины бальзаковского возраста, а молодая аудитория, на которую и рассчитаны его треки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325