Меню

Новости

Никита Пресняков признался, что во времена студенчества подбирал деньги у общежития

Никита Пресняков признался, что во времена студенчества подбирал деньги у общежития
Никита Пресняков учился за океаном, но вспоминает он о том времени не только хорошее. Наследник двух звездных семей уверяет: денег катастрофически не хватало и порой приходилось искать мелочь на асфальте у студенческих общежитий.
AD
AD
Старший внук Аллы Пугачевой и сын двух знаменитых артистов, Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, рассказал о студенческой жизни в США. Молодой человек был вынужден подбирать деньги у общежития, так как суммы, которую ему высылали еженедельно родители, не хватало на нормальную жизнь.

Никита Пресняков получал образование в Нью-Йорке, который считается одним из самых дорогих городов мира, но звездные родители предпочитали не баловать сына деньгами, высылая ему на расходы по 200 долларов в неделю.
«Когда учился в Нью-Йорке в университете, мне помогали родители. Высылали двести долларов в неделю. В Америке это мало… », — вспомнил Никита в шоу Сурена Каграманова «Лучше – правду!».
Пресняков отметил, что только проездной на метро стоил недешево, а питание в фастфуде обходилось от пяти до одиннадцати долларов за раз. Самостоятельно зарабатывать Никите пришлось начинать довольно рано.
«Была ситуация, когда что-то случилось с банком. Деньги от родителей не пришли, а я тогда копил и взял себе синтезатор. Первые два дня я ходил около общежития и искал четвертаки. В пять утра шел в ресторан быстрого питания и брал за доллар комбо-обед», — вспоминает о трудностях внук Пугачевой.
Многие интернет-пользователи с трудом смогли поверить в правдивость слов Никиты, ведь его бабушка сама примадонна, а родители относятся к звездам первой величины и легко могут себе позволить роскошную жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325