Меню

Новости

5 ярких образов на Хэллоуин от всемирно известного визажиста

5 ярких образов на Хэллоуин от всемирно известного визажиста
Всего через несколько придет время для одного из самых веселых праздников в году - Хэллоуина. Многие уже выбрали, в каких образах предстанут на вечеринках по случаю кануна дня всех святых. Ну а для тех, кто еще не определился, мы подготовили подборку из 7 интересных образов от визажистки NikkieTutorials, которые помогут вам определиться.
AD
AD
Визажист Никки из Нидерландов стала популярной несколько лет назад. Сейчас девушку нередко приглашают на телевидение, она делает макияж голливудским звездам и зарабатывает миллионы с помощью своего канала на YouTube. В преддверии Хэллоуина девушка подготовила несколько видеороликов, которые помогут вам удивить всех по-настоящему интересным образом.
Первый из них - традиционный и никогда не теряющий своей актуальности макияж, имитирующий череп. В сети множество вариантов исполнения этого образа, который, к тому же, не требует больших затрат на костюм. Предлагаем вам посмотреть, как череп выглядит в исполнении визажиста с мировым именем.
Ну а если вы хотите не пугать собравшихся, а поразить их своей красотой, подойдет гламурный, но в тоже время соответствующий случаю образ со стрелками, напоминающими крылья летучей мыши. А оранжевые тени и яркий хайлайтер сделают образ неотразимым.
Один из самых необычных вариантов, который вы, возможно, раньше не видели - маска. Да-да, она не настоящая - это макияж. Сама Никки рассказывает, что для нее этот образ очень личный. Девушка с юности любила макияж и порой сталкивалась с отрицательной реакцией людей. По словам визажиста, образ с маской - не только отличный способ быть уникальной на вечеринке, но и возможность сделать своего рода заявление. Ведь нет ничего плохого в том, чтобы любить макияж и менять свою внешность с помощью косметики!
Многие в детстве боялись клоунов, а те, кому не повезло, переносят этот страх и во взрослую жизнь. Вот уж для кого Хэллоуин действительно жуткий праздник, ведь образ клоуна также является одним из самых популярных!
Перевернутый глаз - один из самых простых способов привлечь к себе внимание. Нужно лишь запастись средствами для маскировки бровей и немного потренироваться, чтобы достичь идеального результата. Конечно, сам макияж может быть абсолютно любым, так что простора для творчества хоть отбавляй.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325