Меню

Новости

Николь Кидман продемонстрировала шикарную фигуру в нежном ансамбле

Николь Кидман продемонстрировала шикарную фигуру в нежном ансамбле
Очаровательная голливудская актриса Николь Кидман снова продемонстрировала свое удивительное умение выглядеть сногсшибательно в любом наряде. Новый дизайнерский ансамбль, в котором звезда появилась на светском мероприятии в Австралии, стал одним из лучших ее образов за последние несколько месяцев.
AD
AD
На днях в Сиднее состоялась торжественная церемония вручения премии ARIA Awards. На мероприятии появилось немало звездных гостей, но главной звездой вечера, безусловно, стала оскароносная актриса Николь Кидман, прилетевшая на родину специально ради эффектного выхода в свет.
instagram.com
instagram.com
Стоит признать, что 51-летняя австралийская знаменитость выглядит невероятно стройной и молодой. Ее грации и чувству стиля могла бы позавидовать любая женщина, а умение подать себя, как это многие годы делает Николь, дано далеко не каждой.

Для выхода на ковровую дорожку Кидман выбрала очаровательный нежный ансамбль от Oscar de la Renta. Светло-персиковые атласные брюки и топ-бюстье, обильно украшенный перьями, подчеркнули длинные стройные ноги светловолосой кинодивы и ее изящные плечи. Завершили вечерний лук Николь серебристые босоножки и слегка небрежная укладка собранных в хвост на затылке волос.
instagram.com
instagram.com
На светском мероприятии актриса традиционно появилась с мужем, музыкантом Китом Урбаном, который, кажется, ни на миг не готов расстаться с любимой женщиной. Семейная чета везде старается появляться исключительно вместе, подчеркивая таким образом прочность своего союза и искренность чувств.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325