Меню

Новости

Николай Басков отправился на шопинг в Париж

Николай Басков отправился на шопинг в Париж
"Золотой" голос России Николай Басков в преддверии нового сезона отправился на шопинг в Париж. В своем инстаграме он опубликовал фото, сделанное на одной из улиц французской столицы. Фанаты после такой публикации высмеяли артиста. Они считают, что мужчина и шопинг - понятия несовместимые.
AD
AD
Резкой критике фолловеры подвергли и внешний вид артиста. По их мнению, Басков сильно похудел, из-за чего имеет болезненный вид. Последовали в адрес Николая и вопросы о Виктории Лопыревой, с которой у него намечена свадьба на октябрь. Поклонники удивлены, почему он обновляет свой гардероб без невесты.

"Шопинг?! Не мужское дело!"

"Мужик и шопинг... Печально"

"Все на 1 сентября, а Коля на шопинг!"

"Басков, тебе худоба не идет!"

"Одна поза для селфи... Сменить бы уж пора"

"Сильно худой! Не красивый! Не обижайтесь!"


Среди армии поклонников Басков нашлись и те, кто поддержал певца. Они считают, что обновление гардероба очень важно как для женщин, так и для мужчин, особенно для артистов. Фанаты призвали Николая не обращать внимания на критику, попросив его скорее показать свой "модный улов" из Парижа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325