Меню

Новости

«Сватам» быть! Николай Добрынин намекнул на выход нового сезона телесериала

«Сватам» быть! Николай Добрынин намекнул на выход нового сезона телесериала
Звезда телесериала «Сваты» Николай Добрынин, знакомый зрителям по роли обаятельного Митяя, дал поклонникам повод для радости. Артист намекнул, что замороженные съемки юмористического проекта наконец-то возобновлены и вскоре на экраны выйдет новый сезон любимого в народе многосерийного фильма.
AD
AD
От недопонимания между Россией и Украиной, которое царит вот уже несколько лет, мучаются не только простые граждане. Искусство тоже сильно пострадало от напряженной политической ситуации.

Так, съемки любимого в народе юмористического телесериала «Сваты» были заморожены в конце 2017 года по решению украинских продюсеров, владеющих правами на идею, а сам проект запрещен к показу на территории незалежной.

instagram.com
instagram.com
Однако 27 марта киевский суд снял запрет на трансляцию «Сватов» на Украине, и съемки проекта были возобновлены. О радостном событии не прямым текстом, а лишь намеком поведал исполнитель одной из главных ролей Николай Добрынин.
«Лайк и + в комментариях, если ждёте 7-й сезон сериала «Сваты», - написал в Инстаграм-аккаунте актер и опубликовал отрывок новой серии.
Стоит ли говорить, что подписчики комедийного артиста пришли в восторг. Ведь новость о скором выходе на экраны седьмого сезона «Сватов» является поистине долгожданной.

Напомним, авторство сериала принадлежит украинской студии «Квартал 95», которой руководит актер Владимир Зеленский, который изначально был категорично против запрета на показ проекта. Сейчас комедиант активно готовится к выборам президента Украины, и считается одним из главных претендентов на заветное кресло.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325