Меню

Новости

Николая Ефремова намерены перевести в психиатрическое отделение

Николая Ефремова намерены перевести в психиатрическое отделение
Агрессивное поведение сына Евгении Добровольской и Михаила Ефремова Николая не осталось без соответствующих мер со стороны врачей. Звездного наследника было решено перевести в психиатрическое отделение.
AD
AD
Николай и Михаил Ефремовы
Николай и Михаил Ефремовы
Общий сын Евгении Добровольской и Михаила Ефремова Николай несколько недель назад был госпитализирован в одну из столичных клиник после падения из окна третьего этажа. Актер поступил в больницу в крайне тяжелом состоянии из-за множественных переломов, однако опытные медики после нескольких операций собрали кости Николая и скрепили их спицевыми аппаратами и пластиной. Кроме того, Ефремову также провели трепанацию черепа из-за сильного отека мозга. Как сообщает СтарХит, ссылаясь на свои источники, Николай потерял много крови и некоторое время провел в коме на аппарате искусственной вентиляции легких.

Когда артист пришел в себя медперсонал столкнулся с его хамским поведением, нецензурной бранью в свой адрес и это на фоне по-прежнему тяжелого состояния пациента.

Сейчас Николай дышит самостоятельно и находится в сознании, может шевелить конечностями, хотя остается в аппаратах фиксации костей. Говорить о выписке актера еще очень рано, но врачи все же настояли на переводе скандального звездного отрока в другую больницу. По рекомендациям психиатра, сын Добровольской продолжит восстановление в учреждении, где есть соматопсихиатрическое отделение.

Отметим, что как правило, в соматопсихиатрическое отделение кладут пациентов с интоксикационными психозами, острыми или затяжными психотическими состояниями, а также после свежих черепно-мозговых травм.

Напомним, что у Николая в 2021 году уже был опыт лечения в подобном отделении. Проявляющего неоправданную агрессию актера тогда определили в психиатрическую больницу им. Алексеева с галлюцинациями. А весной этого года Ефремов уже сам обращался за помощью к врачам из-за употребления вредоносного вещества. Вскоре после этого артиста нашли нетрезвым и избитым на улице сотрудники полиции. Родные отправили его на лечение в наркологическую клинику.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325