Меню

Новости

Никто не понял фотосессию Марго Робби для Wonderland

Никто не понял фотосессию Марго Робби для Wonderland
Актриса Марго Робби, приобретшая славу благодаря роли в фильме "Отряд Самоубийц", появится на обложке журнала Wonderland. Фотографии актрисы для издания получились такими странными, что их никто не понял.
AD
AD
Специальная фотосессия Марго Робби для Wonderland спровоцировала бурные обсуждения. Многие нашли, что актриса на фотографиях выглядит по меньшей мере странно, а задумка фотографа осталась неясной для абсолютного большинства. Хотя кто-то предположил, что это - образ Лолиты, в основном новые фотографии получили негативные отзывы.
Хотя портретные фото актрисы выглядели довольно "стандартно", не отпугивая зрителей, две другие привлекли гораздо большее внимание:

"Эммм, не поняла. Ну не дано мне видимо..."

"Что это было?"

"Ой марго , ну негоже так"

"Должно было быть что-то провокационное, получилось нелепое "

"Cпасибо, что не в стрингах!"

"Я так понимаю, сей журнал это шото про наркотики?)"

"Hесуразная такая... ей бы образ училки подошел"
Наибольшее внимание привлекла фотография, на которой актриса лежит, расставив ноги. Она вызвала особенное недоумение среди пользователей сети. Некоторые, вспоминая роль Харли Квинн, прославившую Марго, посчитали, что ни на что больше она не способна. Однако об этом еще рано судить, весь сейчас проходят съемки фильма "Мария - королева Шотландии", в котором актрисе отведена одна из главных ролей. Возможно, именно этот фильм сможет избавить ее от образа девушки в мини-шортах в глазах общественности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325