Меню

Новости

Ноги Лизы Арзамасовой не дают спать ее поклонникам

Ноги Лизы Арзамасовой не дают спать ее поклонникам
Лиза Арзамасова одним ненавязчивым фотоснимком в Инстаграме взбудоражила воображение своих поклонников. Несмотря на ракурс сбоку, фотографу удалось подчеркнуть все прекрасные стороны юной леди. Однако более всего подписчики были очарованы стройными ногами актрисы.
AD
AD
Некогда заложница роли невзрачной Галины Сергеевны Лиза Арзамасова показала себя фанатам во всей красе. С возрастом раскрывшая свою женственность молодая актриса предстала перед пользователями Интернета в строгой блузке и короткой юбке, но в довольно экстравагантных ботильонах.

«Каждый из нас является обладателем личной территории, и это касается всех сфер жизни - физической, эмоциональной, духовной»,- подписала артистка фотографию, вероятно, пожелав сделать акцент больше на начинке, нежели на обёртке.

Но тут уже не до философствования, когда такая фотография интересная. Поэтому поклонники принялись обсуждать стиль красавицы, разглядывая «каблучища» и хваля её вкус.
«Туфли огонь, а ноги еще лучше»

«Какие красивые ножки. Спать мне спокойно не дают»

«О, замечательные туфельки. Можно пятки щекотать»

«Каблучища!Бедные прекрасные ножки нашей милой Елизаветы»

«Всегда восхищалась твоими ногами»
.

Шутки шутками, а морозы наступают, поэтому пятки пора держать в тепле.
Кстати, не только Лиза Арзамасова попала под град комплиментов в сторону красивых ножек. Ирина Дубцова своим дубайским фотоснимком сразила поклонников наповал, продемонстрировав стройные ноги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325