Меню

Новости

Новая волна 2014: самые яркие платья звезд

Новая волна 2014: самые яркие платья звезд
22 июля в Юрмале состоялась 13-я церемония открытия конкурса талантов – «Новая волна». Кроме насыщенной музыкальной программы мероприятие восхитило количеством роскошных вечерних нарядов у ведущих и гостей церемонии. Ниже будут представлены некоторые звезды в своих ярких платьях «на выход».
AD
AD
Ведущая «Новой волны 2014», Лера Кудрявцева предстала перед публикой в шикарном белом платье, очень похожем на свадебный наряд или на облачение какой-нибудь сказочной принцессы.
Анна Семенович появилась в невероятно красивом платье цвета страсти и любви.
Телеведущая Липа выбрала яркое и необыкновенное платье изумрудного цвета.
Певица Жасмин была одета в более простое, но не менее красивое белое платье с длинным шлейфом.
Женский коллектив «Сопрано 10» выступил в длинных платьях. На каждой девушке был наряд своего цвета. Три участницы были в красном, две – в белом, а одна – в черном.
Настя Каменских посетила Юрмалу в полупрозрачном синем платье в пол.
AD
AD
Нюша порадовала своих поклонников скромным длинным платьем черного цвета.
Ирина Дубцова выглядела чудесно в строгом черном платье в пол.
Полина Гагарина поразила всех своим необычным длинным белым платьем в пол.
Неотразимая Лайма Вайкуле, член жюри «Новой волны», обаяла зрителей невероятно оригинальным длинным черным платьем, поверх которого был надет классический черный пиджак.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325