Меню

Новости

Новая жена подарила Джигарханяну квартиру за 30 миллионов рублей

Новая жена подарила Джигарханяну квартиру за 30 миллионов рублей
38-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская гендиректор театра и по совместительству супруга 81-летнего Армена Джигарханяна купила квартиру и подарила ее мужу. В августе пара собирается переезжать.
AD
AD
Сейчас пара ютится в тесном однокомнатном жилье в Подмосковье, откуда и ездили на работу в театр. Новая трехкомнатная квартира квартира а Рублевском шоссе уже год ремонтируется и будет вот-вот готова принять новоселов.

Замуж за Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская вышла в феврале 2016 года, после того как в 2015 году актер развелся с предыдущей женой Татьяной Власовой. Развод был долгим и тяжелым - супруги делили нажитое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325