Меню

Новости

Новая жизнь старого хита: Сергей Бурунов выпустил клип на песню «Музыка нас связала»

Новая жизнь старого хита: Сергей Бурунов выпустил клип на песню «Музыка нас связала»
Перед стартом в прокате новой безбашенной комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» актер Сергей Бурунов выпустил клип на знаменитый хит «Музыка нас связала». Помог актеру раскрыться в песне рэпер Кравц, освеживший ретро-шлягер современными веяниями.
AD
AD
Что такое новогодний беспредел? Это когда на центральной площади города самый толстый полицейский страны сносит главную елку? Или это когда всего один лотерейный билет приносит своему владельцу в одночасье полмиллиарда рублей? А может быть это когда банда ряженых, состоящая из Деда Мороза, Снегурочки и трех оленей, грабит банк? Нет, нет и нет! На самом деле настоящий новогодний беспредел — это когда полковник Яковлев из ОМВД «Барвиха Северное» начинает музицировать. Но это все в комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», которая выходит в прокат уже 20 декабря. А пока, вслед за своим колоритным персонажем, за микрофон взялся еще и Сергей Бурунов.
Скрытый музыкальный талант актера первым делом оценили рядовые сотрудники ДПС и высшее руководство МВД, пригласившее Бурунова на новогодний корпоратив в одно из отделений полиции. Далее слух о певце дошел до самого верха, где старый, проверенный хит, да еще и в сочетании с популярным сейчас в Кремле рэпом, зашел на ура!
Одновременно со стартом музыкальный карьеры Сергей Бурунов запустил #БурунокеЧеллендж. Суть акции — спеть песню «Музыка нас связала» хуже, нелепее и смешнее, чем Сергей Бурунов, а затем выложить видео к себе на страничку в Одноклассниках. При этом важно, чтобы видео называлось именно #БурунокеЧеллендж, в противном случае оно просто останется незамеченным. Итоги акции подведет легендарная Маргарита Суханкина — голос группы «Мираж» и оригинальный исполнитель хита «Музыка нас связала». Она лично выберет 10 победителей, каждому из которых достанется по два билета в кино на самую безбашенную комедию уходящего года «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325