Меню

Новости

Новогодние приключения на Ёлке Детского радио

Новогодние приключения на Ёлке Детского радио
Детское радио приглашает малышей и взрослых на новогодний спектакль «Веснушка, Кипятоша и проделки Великой Стужи», который пройдет в праздничные дни в Москве и Санкт-Петербурге.
AD
AD
В дни новогодних праздников особенно хочется попасть в сказочные приключения, и Детское радио дарит такую возможность своим юным слушателям и их родителям уже не первый год. На этот раз ребятишек и взрослых ждет представление с яркими музыкальными и хореографическими номерами «Веснушка, Кипятоша и проделки Великой Стужи».

Сюжет спектакля продуман до мелочей и будет понятен даже самим маленьким зрителям. Ведь всем известно, что на Земле существует четыре времени года, которые отлично уживаются друг с другом. Но что будет, если представительницы зимы и лета поссорятся? Как справиться с таким поворотом событий и вернуть все на свои места?

Эту задачу придется решать Веснушке и Кипятоше, ведущим Детского радио. А начнутся их приключения с того, что Стужа задумает уничтожить Красное перо – артефакт Жары, захватить власть и стать главной среди всех времен года.

Во время представления сказочные персонажи будут общаться со зрителями, привлекая их к участию в сюжете. Специально для шоу изготовлены красочные декорации и костюмы, раскрывающие интересные образы героев, и написаны оригинальные песни.

В числе создателей шоу «Веснушка, Кипятоша и проделки Великой Стужи» - настоящие профессионалы: драматург и композитор Игорь Зубков, режиссер Анна Шевчук, художник-постановщик Вероника Сосновская, художник по костюмам Янина Кремер, музыкальный руководитель Савва Сидельников, хореограф-постановщик Алишер Хасанов.
Ведущие Детского радио – Веснушка и Кипятоша – сыграют в сказке важную роль. От их умения дружить и помогать друг другу, от смелости и доброты будет зависеть очень многое. И это главное, что предстоит понять малышам во время представления.

А перед началом спектакля гости Ёлки Детского радио смогут настроиться на праздник в фойе – поводить хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, поучаствовать в конкурсах и викторинах, в мастер-классах по изготовлению новогодних игрушек, перевоплотиться в любимых персонажей с помощью мастеров аквагрима. Чтобы усилить ощущение праздника, можно заранее нарядить малышей в маскарадные костюмы.

Перед спектаклем, во время представления и после его окончания в фойе можно получить фирменный новогодний подарок от Детского радио в оригинальной упаковке, в котором ребята найдут набор сладких лакомств от лучших кондитерских фабрик. Гарантированно получить фирменный подарок можно только по заранее приобретенным купонам. Количество подарков ограничено!

О том, как Жара поссорилась со Стужей и что из этого вышло, юные зрители смогут узнать 23, 24, 29, 30 декабря и 2, 3, 4 января в концертном зале гостиницы «Космос» в Москве и 7, 8 января во Дворце культуры им. Горького в Санкт-Петербурге.

Билеты на представление и купоны на подарки можно заказать:

В Москве – по телефону 8 (495) 644-22-22, а также на сайтах deti.fm и concert.ru

В Санкт-Петербурге – на сайтах kassir.ru и deti.fm

Дети до 3-х лет могут попасть на представление бесплатно, по билету с взрослым, не занимая отдельного места.

Стоимость фирменного новогоднего подарка «Детского радио» - 650 рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325