Меню

Новости

Новую фотосессию Кендал Дженнер нарекли шедевром десятилетия

Новую фотосессию Кендал Дженнер нарекли шедевром десятилетия
Популярная супермодель Кендалл Дженнер ежедевно делится со своими подписчиками новыми фотографиями. Она часто выкладывает в свой микроблог снимки из мира моды: бэкстейджи с показов и фотосессии. Вот и этот раз не стал исключением.
AD
AD
На своей страничке в инстаграме модель поделилась новой невероятной фотографией. На ней девушка стоит в длинном платье необычного кроя. Цвет наряда, по словам подписчиков Кендалл, напоминает морской прибой. Волосы модели собраны в пучок, а на лоб спускается небрежная короткая челка. Фанатам модели настолько понравился снимок из этой фотосессии, что они всю её назвали шедевром десятилетия. Некоторые признались, что считают данную фотографию лучшей за всю модельную карьеру Кедалл. Именно так они и написали в комментариях:

«Шедевр десятилетия. Вся эта фотосессия»

«Это невероятно. Лучшая твоя фотография»

«Как это прекрасно. Сохраню на рабочий стол»

«Цвет платья напомнил мне морской прибой»
Кстати, эта фотосессия была сделана еще в мае для журнала Harper’s Bazaar. Мы даже рассказывали об этом пару месяцев назад. Непонятно, почему фанаты смогли по достоинству оценить снимки Кендалл только спустя такой большой промежуток времени. В любом случае мы с ними полностью согласны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325