Меню

Новости

Новые проекты Ольги Серябкиной шокируют поклонников

Новые проекты Ольги Серябкиной шокируют поклонников
Недавно певица Ольга Серябкина разочаровала своих поклонников дуэтом с рэпером Гнойным. Но артистка, несмотря на критику, продолжила участвовать в сомнительных проектах и исполнила псевдо-бардовскую песню в рекламном ролике алкогольного напитка.
AD
AD
Ольга Серябкина многократно доказывала свою многогранность. Артистка успевает выступать сольно под псевдонимом Molly и в составе группы «Серебро», выпустила книгу стихов «Тысяча М» и снялась для нескольких мужских журналов. Но в последнее время проекты Ольги выглядят немного сомнительно.

После нашумевшего баттла рэпера Оксимирона, с которым, по признанию Ольги, ее связывали романтические отношения около двух лет назад, и Гнойного, артистка согласилась на дуэт с последним. Вячеслав Карелин, выступающий под псевдонимом Гнойный, известен музыкальным материалом сомнительного содержания и ценности. Впрочем, сама Ольга Серябкина оправдалась в инстаграме за дуэт, использовав цитату другого рэпера – Скриптонита.

Несмотря на волну критики, певица продолжила сотрудничество со ставшими популярными рэперами и снялась в клипе экстравагантного блогера Big Russian Boss. Ольга исполнила припев в переделанной бардовской песне «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Кроме странной компании и текста, подписчиков удивило присутствие в видео алкогольного напитка известного бренда. На своей странице Ольга рассказала, что именно Big Russian Boss стал тем самым загадочным «парнем мечты».
«Палатки, комары и в синей шубе бородатый парень мечты. Встречайте клип на нашу с Боссом авторскую дружную песню «Мне нравится». Кстати, эту песню мы написали буквально за пару часов! Внимание, видео заряжено на рыбалку, тушёнку, грибы и, конечно, на хорошее настроение!»

Поклонников шокировало такое перевоплощение артистки и странный выбор партнера для дуэта.

«Люблю Олю, но песня глупейшая!»

«Тебе без него надо было спеть. Из-за его голоса не хочется слушать песню».

«Красивая Оля, бездарная песня, бездарная реклама. Оль, вам не жалко свою репутацию? В погоне за популярностью потеряли себя?»


Возможно, Ольга Серябкина находится в поиске своего нового стиля и готова экспериментировать, или ее на это толкнул внезапно возросший интерес к русскому рэпу, и артистка пытается привлечь новых поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325