Меню

Новости

Новый хит Красавцев Love Radio!

Новый хит Красавцев Love Radio!
Красавцы Love Radio приготовили для тебя шикарный презент ко Дню всех влюбленных. Встречай «Алису»!
AD
AD
14 февраля в эфире Love Radio состоялась эксклюзивная премьера нового трека Красавцев – «Алиса». Никаких излишне романтичных слов, никаких сладких обещаний – только музыка, только любовь!
В ноябре прошлого года Красавцы Love Radio представили свой дебютный трек «Плащ», который стал настоящей сенсацией и сразу же покорил сердца слушателей Love Radio и не только. А в прошедшие выходные Денис Курочкин и Александр Соколов с невероятным успехом выступили на Big Love Show 2019 сразу в трех городах – Санкт-Петербурге, Москве и Казани! Это было нереально сочно и мощно!
И вот они снова представили слушателям новую крутейшую работу, которая, безусловно, станет настоящим хитом.

Настраивайтесь на волну Love Radio и слушайте новый хит Красавцев.
И не забывай включать Love Radio по утрам – где каждый будний день с 7:00 до 11:00 вместе с тобой бодро и весело просыпаются Денис Курочкин и Александр Соколов!

Послушать и скачать трек можно уже сейчас:
Apple Music / Яндекс. Музыка / Zvooq / Deezer / BOOM
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325