Меню

Новости

Концерт Бритни Спирс в Лас-Вегасе запомнится фанатам надолго

Концерт Бритни Спирс в Лас-Вегасе запомнится фанатам надолго
Любовь поклонников не всегда бывает безобидной. Бритни Спирс узнала это на собственном опыте во время концерта в Лас-Вегасе.
AD
AD
Грандиозное шоу певицы собрало толпу народа. Все шло по плану, пока агрессивный молодой человек не выпрыгнул на сцену. Охрана среагировала молниеносно и певица не пострадала. На одном из видео происшествия слышно, как она спрашивает «У него есть оружие?». В ответ телохранители молча уводят шокированную Бритни.

Это происшествие свидетели запомнят надолго. Они обеспокоены состоянием артистки и дальнейшей судьбой ее мирового турне:

«О Боже! Бритни, как ты себя чувствуешь? Мы так сожалеем, что ты это пережила»

«Самое главное у него не было оружия! А эту историю ты запомнишь надолго как хорошую байку!»

«Мы ждем твой новый концерт не смотря ни на что! Мы любим тебя!»

Полиция установила личность мужчины. Его дальнейшая судьба пока остается загадкой, но прессе сообщили, что молодой человек известный сценический крашэр. Он взбирается на сцену к знаменитостям ради развлечения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325