Меню

Новости

Нюша в мехах, Седокова в пайетках, а Глюк'oZa в стразах: кадры со съемок концерта новогодней дискотеки «Танцы!Ёлка!МУЗ-ТВ!»

Нюша в мехах, Седокова в пайетках, а Глюк'oZa в стразах: кадры со съемок концерта новогодней дискотеки  «Танцы!Ёлка!МУЗ-ТВ!»
В уникальном мультимедийном пространстве МТС LIVE Холл состоялась съёмка концерта «Танцы!Ёлка!МУЗ-ТВ!», телеверсию которого вся страна увидит в новогоднюю ночь сразу после боя курантов. На праздничном мероприятии зажгли более полусотни звезд. Любуемся нарядами некоторых из них.
AD
AD
На новогодней дискотеке «Танцы!Ёлка!МУЗ-ТВ!» зажгли более 50 самых ярких звёзд — от фрешменов, чьи треки гремели в 2023 году, до настоящих мэтров российской сцены со всенародно любимыми хитами.

Зрители в зале ещё на концерте оказались в эпицентре позитива, драйва, невероятных эмоций и смогут еще раз ощутить это вместе с миллионами телезрителей по всей стране в новогоднюю ночь. Артисты преподнесли много приятных сюрпризов своим зрителям.
Например, группа Иванушки International исполнила всем знакомую и любимую песню детства «Три белых коня», а певец Kamazz в своём собственном стиле подарил зрителям трек «На белом покрывале января». Не обошлось и без премьер. Покоритель женских сердец Артур Пирожков раскачал зал своим свежим треком «Девочка хочет», а певица NYUSHA внесла нежности и романтики новой песней «Заново».
Артисты поздравили любимых зрителей с праздником, а также рассказали, как предпочитают отмечать Новый год.

Группа «Dabro»: «Я думаю, самое классное — это предвкушение праздника, его ожидание. Если ты проводишь это время вместе [с семьёй], сама эта новогодняя ночь, мне кажется, не так принципиальна. Главное, на протяжении всего года быть вместе, общаться».
JONY: «Подарок можно подарить недорогой, но как ты его преподнесешь — это важно».

Юлиана Караулова: «Я обожаю выступать в новый год, потому что это всегда особая атмосфера, все просто суперрадостные, все довольны, всем хорошо, счастливые, размечтавшиеся, поэтому я всегда».
Однако самый оригинальный подарок преподнес солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков — у него родился сын! Артист не смог лично по этой причине поздравить зрителей с наступающим Новым годом, но радостно поделился счастливой новостью об отцовстве. Все дружно разделили этот душевным момент вместе с Сергеем и его семьёй!
Телеверсия Новогодней Дискотеки выйдет в эфире МУЗ-ТВ 31 декабря сразу после боя курантов. За доставку новогоднего настроения к праздничному столу в каждый дом будут отвечать настоящие профессионалы по драйву и позитиву: Иванушки International, Клава Кока, JONY, Zivert, Григорий Лепс, Артур Пирожков, МОТ, DABRO.
AD
AD
А также Ольга Бузова, A’Studio, Galibri & Mavik, Мари Краймбрери, GAYAZOV$ BROTHER$, Хабиб, Глюк’oZa, Анна Седокова, ELMAN и MONA, NYUSHA, Amirchik, RASA, Султан Лагучев, Юлианна Караулова, Юля Гаврилина, Kamazz, KONFUZ, Маша Шейх & Zadonskaya, Filatov & Karas, CHEBANOV, LYRIQ, NLO, Звонкий, ST и многие другие.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325