Меню

Новости

Звезда группы "Ранетки" справилась с порчей и исполнила детские мечты

Звезда группы "Ранетки" справилась с порчей и исполнила детские мечты
Несколько лет назад полоса неудач в жизни бывшей "Ранетки", Нюты Байдавлетовой, заставила ее обратиться за помощью в "Битву экстрасенсов". Девушка призналась, что общение с участниками ей очень помогло. Теперь Нюта делится с поклонниками только радостными новостями и рассказывает, как осуществляются ее мечты.
AD
AD
Постоянные гастроли, тысячи поклонников и полные концертные залы – популярность группы «Ранетки» принесла юной Нюте Байдавлетовой настоящий успех. Но все закончилось так же стремительно, как и началось. После распада группы каждая из девушек пошла своей дорогой: кто-то вышел замуж, кто-то начал сольную карьеру.

А вот Нюте не везло. Не складывалась ни личная жизнь, ни творческая. Даже дом, который певица купила вместе с мамой, не было возможности отремонтировать. Нюта усмотрела в своей полосе неудач признаки порчи и обратилась за помощью в популярную программу «Битва экстрасенсов». Позже девушка призналась, что именно помощь участников шоу изменила ее жизнь и помогла справиться с невезением.
Спустя полгода Нюта стала известным видеоблогером, ее заметил продюсер Максим Фадеев. Девушка стала сотрудничать с несколькими косметическими компаниями. А недавно отправилась в США. В своем инстаграме певица рассказала, что посетила парк развлечений по мотивам «Гарри Поттера».

«Теперь вы знаете, зачем я приехала в LA. Поступать в Хогвартс! Ещё одна моя мечта исполнилась! Сливочное пиво, тыквенный сок, дети, одетые в мантии. Магазины, где ты можешь купить: метлу, сову, шоколадную лягушку и многое другое, что связано с Гарри Поттером. И конечно - аттракцион! Побывав в этом городке, в Косом переулке, ты забываешь, кто ты, и начинаешь жить в этом мире. Кстати, мой факультет – Гриффиндор. За эту экскурсию я много раз пережила ощущение мурашек, что со мной бывает только в особенных случаях, и глаза постоянно были на мокром месте от счастья».
После этого Нюта исполнила еще одну детскую мечту: она побывала на месте съемок сериала «Зачарованные».

«Ехали целый час до дома «Зачарованных». Ещё одно желание детства исполнено. Тот самый домик, который снимался в сериале и в котором жили сестры Холливел. Никогда не думала, что вычеркну это желание из списка. Но вот он - этот дом, и вот она - я. Кстати, я была Фиби, а моя любовь был Коул!»

В скором времени поклонники надеются услышать первый сольный альбом Нюты, который сейчас девушка записывает на лейбле Максима Фадеева.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325