Меню

Новости

Обладательница восьмого размера груди Рита Керн снялась для "Playboy"

Обладательница восьмого размера груди Рита Керн снялась для "Playboy"
Экс-участница шоу "Дом-2", обладательница самого роскошного бюста за всю историю телестройки 27-летняя Рита Керн появилась на страницах российского издания популярнейшего мужского журнала "Playboy".
AD
AD
Девушка призналась, что для нее это был очень интересный опыт и ей бы хотелось сняться для обложки зарубежного издания журнала. "Думаю, это будет Венесуэла. Там очень очень любят формы, как у меня", - рассказала Рита.
В свое время Рита Керн была участницей шоу "Дом-2. Остров любви", Конечно же, обладая такими параметрами, девушка не могла не обратить на себя внимание. И хотя пробыла она на шоу совсем недолго и не построила новых отношений, зрителям она запомнилась.

За пределами "Дома-2" популярность пышногрудой Риты только возросла, особенно в интернете. У девушки масса поклонников и она старается регулярно радовать их новыми публикациями. И хотя девушка с удовольствием демонстрирует свои формы в сети, личную жизнь она держит в секрете.
Интернет-пользователями фотосессия Риты горячо обсуждается в социальных сетях. Преданным поклонникам фотографии, конечно же, очень понравились.

"Очень круто! Какая ты красотка!"

"Приятно, что все заценили"

"Рита керн вместо тысячи слов"

"Хорошие получились фоточки."
Однако тех, кому снимки не понравились, было гораздо больше. Их удивляет, что такие неестественные формы могут кому-то показаться красивыми и даже жалеют мужчин, которые будут смотреть этот журнал.

"Ужас!Бедные мужики,которые читают журнал этот!"

"Неужели это красота 21 века?!куда катится мир."

"Слава фотошопу"

"Почему то не секс, а отвращение"

"Неужели это красиво? Что зовут сниматься в каких то фотосетах"

"Лучше бы с лицом что то сделала."


Сама же Рита, видимо, в восторге от своей внешности и неоднократно заявляла, что с ее помощью может завоевать любого мужчину. А ведь выросла девушка в весьма скромной семье: она рассказывает, что ее отец был священнослужителем. Глядя на девушку сейчас, верится в такое с трудом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325